Вопрос о АЗС Лукойл

filling Lukoil

Как заправиться на Лукойле без кассира? Как заправляться на автоматической заправке самообслуживания?

Anton12341Anton12341

Добрый день для начала нужно обязательно рассчитать сколько же бензина потребуется тебе заправить это первое и важное правило. Так как сколько ты литров поставишь сам столько и будет и лишнее просто выльется. Смотри подходишь к заправке выбираешь сколько литров нужно далее в бак вставляешь пистолет и оплачиваешь картой сколько нужно тебе заплатить и далее бензин поступает тебе в бак. Вот и всё ничего сложного и нету, удачи.