Вопрос о Статистика Google Analytics

stat Google Analytics

Почему Google Analytics используют преимущественно интернет-магазины?

rulubanarulubana

Потому что данный сервис дает хороший анализ. Вы можете видеть множество показателей по работе с потребителем. Тем самым вы получаете обратную связь. Например ,вы замечаете что на определенной странице определённые люди. Вы понимаете что для того чтобы привлечь таких же людей на другие страницы= нужно размещать больше товаров определенной категории. Или например вы хотите увидеть совершенно противоположное аудиторию- вы начинаете анализ посещение по регионам. Функций очень много.