Вопрос о Статистика Google Analytics

stat Google Analytics

Как свести выручку с площадками РСЯ электронная торговля в Google Analytics?

Marshhgamee

Здравствуйте, вам нужно зайти на сайт, после чего выбрать раздел ПЛАТЕЖИ=}НАСТРОЙКИ, заполните все поля, адрес и тд., После чего в разделе платежи выберите способ оплаты, и введите свои банковские реквизиты. Обращаю внимание, что легче всего через сбер. Заходите в сбер, нажимаете на активную карту, далее реквизиты ДОЛЛАРОВОГО СЧЕТА, вводите данные в форму, далее ждёте себе на почту письмо с пинкодом, приходит в течение +- 2 недель. Вводите пин-код и ждёте 20 числа свои честно заработанные деньги. К слову, они автоматически конвертируются в рубли)