Вопрос о Банки Банк Санкт-Петербург

banking BSPB

Как перевести деньги на карту Банка Санкт-Петербург другого банка?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Не важно будет это банк Банка Санкт-Петербург или что-то другое, но тебе нужно будет воспользоваться терминалом. В терминале ты можешь указать номер карты и увидеть ее владельца. Потом ты вводишь сумму и деньги. Нажимаешь отправить. В течении 5 минут деньги уже поступят на счет. Тоже самое ты можешь сделать через собственные кабинет. Чтобы пополнять через него, тебе нужно провести регистрацию на сайте банка.