Вопрос о Philips Xenium X332

Philips Xenium X332
Отзывы (1)

Здравствуйте. Подскажите как разблокировать тел марки филипс хениум хззз. Забыла код разблокировки

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда ты забыл пароль, который же сам установил - это полный провал! Зачем тогда устанавливать такие пароли, которые ты сам не можешь запомнить? Тебе нужно провести сбой параметров, которые ты установил. Для этого ты заходишь в рекавери и удаляешь свое сохранение. Также Philips Xenium X332 можно прошить. Я уверен, что ты не умеешь это делать. Поэтому тебе его нужно нести в сервисный центр по ремонту телефонов. Удачи!