Вопрос о Philips Xenium X332

Philips Xenium X332
Отзывы (1)

не могу исключить из черного списка номер телефона тел марки филипс хениум хззз

almax88almax88

Для удаления номеров из черного списка в данной модели телефона попробуйте воспользоваться следующими комбинациями

вызовы-настройки- дополнительно-черный список-номера черного списка-редактировать.выбрать номер который вы хотели бы удалить.

После удаления телефон начнет принимать вызовы и сообщения от того номера ,который вы удалили.Повторно добавить номер в черный список можно будет.