Вопрос о Биржи Work-zilla

Burse Work-zilla

Что такое подписка на Воркзилла?

pasha1986pasha1986

Приятного времени суток уважаемый пользователь!

Воркзилла это сайт или даже больше целые просторы заработка а также рекламы. Подписка это тоже самое что и регистрация на сайте воркзилла. Основывается на живой аудитории и любых выполнении задании заказчик выбирает исполнителя сам по шкале к примеру кто выполняет качественно начисляются баллы естественно чем больше баллов тем выше знания в той или иной сфере.

Естественно заработки тоже на сайте более высокие к тому же если вы заказчик, то вы найдете исполнителя для любой работы вплоть над документами.

Так же вознаграждение исполнителю вы назначаете сами. вот впринципи и вся суть сайта. Всего вам доброго.