Вопрос о Биржи Work-zilla

Burse Work-zilla

Что вы будете делать, когда закончите выполнение работы на Воркзилла?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Когда ты будешь работать на Воркзилла, то тебе будут давать задания. которые за определенное время нужно выполнить. Когда ты его выполняешь, тебе нужно его отправить на этой же бирже заказчику, сдать на проверку. После этого тебе только остается ждать проверки и дождаться результата. Если все отлично, то ты сразу получишь оплату, после обновления странички, ты это увидишь. Также ты можешь получить хороший отзыв и комментарий.