Вопрос о Биржи Work-zilla

Burse Work-zilla

Как вернуть деньги за подписку на Воркзилла?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. Перед тем как начать работать на Воркзилла, внимательно обрати внимание на условия. Дело в том, что нужно купить подписку, чтобы начать там работать и получать заказы. Это такое дело, политика каждого сайта индивидуальная и в чем-то винить их нельзя. Если ты знаешь, что будешь справляться с работой, то ты эти деньги быстры отобьешь. Поэтому вернуть деньги можно будет только за работой и заказами.

Гость

Как восстановить аккаунт который я удалила случайно?

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Это конечно супер сложный процесс и на самом деле он решается только через службу технической поддержки, а далее вам уже подберут специалиста по делу, вот. А так это не просто вот вам реальная история как девушка добилась возврата zen.yandex.ru/media/id/5e87b2637fb1f22617c5aee6/vorkzilla-soglasilas-vernut-moi-dengi-za-podpisku-5ed2b85d2a99cd7dcfc82360 тут всё чётко изъяснено и может быть себе полезное что-то подберёте.