Вопрос о Биржи eTXT

Burse eTXT

Как сменить почту на eTXT?

MrDimasMrDimas

Такой функции я не видел, но думаю что надо писать в техническую поддержку. Напишите что мол взломали почту, хочу поменять, потому как с той работать стрёмно и так далее. По идее должны пойти на встречу и в течении нескольких дней поменять. Если же вы только начали и рейтинга как такового у вас ещё нету, то как мне кажется, будет проще создать новый аккаунт, а старый попросить удалить, с указанием на то что неверно заполнили данные, санкций никаких не будет, но вопрос решится быстрее.

nikolail

Как таковой, функции сразу изменить контактные данные нет. Я обращался в саппорт по этому вопросу, там меня попросили от руки написать заявление на имя администратора Биржи, сфотографировать и отправить вместе со сканом паспорта, где номер и серию можно скрыть.