Вопрос о Биржи eTXT

Burse eTXT

Как повысить квалификацию на eTXT? Как повысить уровень мастерства?

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток! Для того чтобы повысить вашу квалификацию на биржи заработка и текст Вам необходимо на постоянной основе выполнять заказы с положительным рейтингом то есть это - значит, что каждый взятый заказ в работу должен быть выполнен по рекомендации Т3 то есть требованиям заказчика без негатива. Если вы по каким-то либо причинам сомневаетесь в своих способностях возьмите заказ немного легче, но зато вы будете точно знать что вы выполните его правильно и получите за это денежное вознаграждение и плюс ко всему вам добавиться рейтинг в плюс, что очень важно таким образом вы сможете повысить свой уровень мастерства хороших вам заработков