Вопрос о HTC 7 Mozart

HTC 7 Mozart
Отзывы (5)

Я не могу создать учётную запись!
Мне пишут что в данный момент этот сервис недоступен, и мне так пишут 3-4 месяца мне очень срочно надо помогите!

pasha1986pasha1986

Здравствуйте. такое часто случается с девайсами по какой причине не знаю сам. У меня такое было на самсунге. Можно попробовать скинуть все до заводских настроек но следует помнить что все ваши данные будут полностью удалены. Во вторых можно скинуть не через хард ресет а просто в самом телефоне. в настройках есть такая функция вернуться к заводским настройкам. он скинет просто все ваши настройки и пароли но данные остаются. В противном случае вам лучше обратится в сервисный центр, в любой платный. Там вам все настроят и за низкую плату.