Вопрос о Реклама Google AdWords

Advertising Google AdWords

Когда делать выводы после тестовой рекламной кампании в AdWords?

rulubanarulubana

Приводи нужно делать уже при создании самой рекламной кампании. Конечно же сразу нужно делать выводы. Если вы видите что при запуске рекламной кампании по теме или иным причинам нету переходов на ваш сайт или товар не продается- нужно немедленно менять объявления или вносить изменения в него в целом. Но иногда нужно время для осознания вашего объявления. Вы могли подавать объявления на выходных и ваша целевая аудитория еще не была вовлечена в процесс.