Вопрос о Реклама Google AdWords

Advertising Google AdWords

В чем преимущество использования AdWords для рекламы в интернете?

rulubanarulubana

Преимущества любой таргетированной рекламы в том что от неё практически невозможно отцепиться. Когда Вы заходите в Google и начинаете искать допустим чайник- уже через мгновение на всех сайтах которые вы будете посещать в дальнейшем будет вылазить реклама чайника который вы искали. Буквально на всех сайтах. Будете искать детский мультик даже там будет реклама чайника. Такая система дает возможность рекламодателю находить своего потребителя Практически везде.