Вопрос о Реклама Яндекс Директ

Advertising Yandex Direct

Нужно ли ИП для Яндекс Директ?

NovaNova

Работать с Яндекс Директ могут как физические, так и юридические лица. Т.е. специальное оформление индивидуального предпренимателя не требуется. Оплачивать счета можно обычной картой.

А для предпринимателей и организаций большой плюс, что Яндекс Директ дает официальные подтверждающие документы - затем затраты на рекламу позволят снизить налоги. (Актуально для тех, у кого упращенная система налогообложения).