Вопрос о Реклама myTarget

Advertising myTarget

Какие задания аттестация в myTarget?

Sovun11Sovun11

Их всего два: Первое - это тест на примерно 20 минут, с необходимостью получить минимум 70 баллов.

Второе - практическая часть по созданию и управлению рекламными компаниями в рамках учебного бюджета и по указаниям вашего куратора.

После завершения этих двух этапов, вы получаете сертификацию специалиста в myTarget. Конкретные задания теста и основной части меняются раз в месяц подстраиваясь под современные требования, так что их знают только экзаменаторы.