Вопрос о Банки Ренессанс Кредит

banking Rencredit

Почему Ренессанс Банк одобрил кредит только 47.000 руб из 350.000?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда ты будешь в отделении банка и захочешь оформить кредит, то у тебя соберут всею необходимую информацию: паспортные данные, ИНН, место работы, семейное положение, дополнительные доходы и тд. Важно иметь положительную кредитную историю. Именно она обеспечивает положительный ответ, во время оформления кредита. Если тебе не дали всей суммы, которую ты запрашивал, значит банк тебе одобрил именно такую сумму, по твоим возможностям ее вернуть.