Вопрос о Банки Ренессанс Кредит

banking Rencredit

Когда начисляются проценты по дебетовой карте в Ренессанс Кредит?

rulubanarulubana

Проценты по карте начисляются после десятидневного срока просрочки по платежу. Также банк ежемесячно снимают сумму в процентном соотношении к оставшемуся кредиту по вашей кредитной карте. Если банком были прописаны условия что на момент погашения этих процентов должно быть какая-то сумма- может быть к этим процессам ещё и штраф на эту сумму. В случае непогашения ежемесячных процентов банк начисляет пеню и удваивает проценты.