Вопрос о Банки Ренессанс Кредит

banking Rencredit

Когда списывается ежемесячная плата за кредит в Ренессанс Кредит?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Тебе нужно внимательно пообщаться с работником банка, задать ему сразу все вопросы, которые тебя интересуют. Он сам тебе должен скачать о том, до какого числа тебе обязательно нужно делать оплату. Когда я оплачивал депозит, то мне нужно было проводить оплату до 25 числа. Когда я взял депозит во второй раз, то уже нужно было выплачивать до 12 числа. Все дело в условиях договора. Возьми ее, и еще раз посмотри.