Вопрос о Банки Ренессанс Кредит

banking Rencredit

Какой документ подтверждает закрытие кредита в Ренессанс Кредит?

StarmobileStarmobile

Привет дорогой пользователь. За весь период, когда ты будешь оплачивать кредит, тебе будут приходить смс напоминания от банка о ежемесячном обязательном платеже. На протяжении всей оплаты, ты можешь использовать терминал, но последний платеж тебе нужно осуществить на кассе банка, по крайней мере мне так объясняли и я так делал. На кассе ты вносишь наличные деньги тебе выдают специальную справку, где кассир еще печать ставит, а на телефон придет смс сообщение, что вы уже закрыли свой кредит. Удачи!