Вопрос о Банки Сетелем Банк

banking Cetelem

Что будет, если не платить КАСКО на второй год в Сетелем Банке?

NovaNova

Обычно эти условия отражены в вашем кредитном договоре. Если вы не предоставите полис КАСКО, то банк вправе пересчитать кредит по повышенной процентной ставке. Можно уточнить этот вопрос заранее (пока действует старый полис) у сотрудников банка - и посчитать, что вам выгоднее - переплатить % по кредиту или оплатить новый полис КАСКО.

Однако если до полной выплаты кредита остается немного времени, то вам могут "простить" отсутствие полиса.