Вопрос о Банки Сетелем Банк

banking Cetelem

Как отключить услугу для перевода свыше 15 тысяч в Сетелем Банке?

rulubanarulubana

Или обучение по вашему банковскому аккаунту данные услуги необходимо обратиться к сотруднику. Или перейти в настройки и в авто платежах отключить лимиты. Также вы можете при переводе денежных средств указать сумму больше 15000 и выбрать соответствующий пункт согласно вашему выбору исходя из потребностей для перевода другому потребителю или юридическому лицу. Тем самым вы сделаете перевод на сумму более 15000 даже ничего не меняя.