Вопрос о Банки Сетелем Банк

banking Cetelem

Какие штрафы за просрочку платежа по кредиту в Сетелем Банке?

Anton12341Anton12341

Добрый день, там штрафов нету просто идёт % повышается по кредиту и всё. То есть если ты просрочил месяц то % растет и так далее чем больше просрочка тем больше и соответственно кредит, думаю ясно что это плохо кончается в виде большой сумы, но не штрафа вот так. А процент который будет идти если не будешь платить уже смотри в договоре на кредита который ты заключал с данным банком или спроси в отделение самого банка, удачи.