Вопрос о Банки Сетелем Банк

banking Cetelem

Какая страховая компания в Сетелем Банке?

izida

Банк Сетелем связан со многими аккредитованными стрховыми компаниями. Не уточняется в вопросе, что именно собираетесь Вы страховать. Будете страховать авто либо ипотеку, то существуют такие страховые компании в Сетелем Банке, к которым можно обратиться: Эрго, Альфастрахование, Ренессанс страхование, Согаз, ООО "Росгосстрах" и т. д. Также компания Зетта, "Капитал Страхование", "Энергогарант".

Как только обратитесь в Сетелем банк, Вас обязательно подробно информируют о страховых компаниях.