Вопрос о Банки Сетелем Банк

banking Cetelem

Какие справки дают в Сетелем Банке?

izida

Я хорошо знакома с Сетелем Банком, так как брала у них два раза потребительский кредит, а именно смартфоны. Поскольку я брала в Мвидео, то помню, предоставила паспорт, было предложено отметить сведения в анкете, обязательно сведения о работе, а далее нужно было подождать о решении банка.

Кстати, в нашем городе нет центрального офиса банка Сетелем, поэтому и наличными кредит не предоставился. Но, если есть офис, то документы предоставляться такие же как и в других банках: паспорт и копия его, трудовая книжка, справка 2 нДФЛ.