Вопрос о Банки Сетелем Банк

banking Cetelem

Как получить кредит с плохой кредитной историей в Сетелем Банке?

StarmobileStarmobile

Добрый вечер. Когда ты будешь оформлять договор на получения кредита, то у тебя обязательно соберут всю необходимую для этого информацию. Тебе нужно будет принести документы, которые будут подтверждать твою личность. Нужно будет указать место прописки, семейное положение, место работы, приблизительные доходы, даже если есть не официальные. Но самое важное - есть ли у тебя кредитная история и какая она. Если у тебя она плохая, то жди отрицательного ответа.