Вопрос о Банки Сетелем Банк

banking Cetelem

Как вернуть положительный остаток в Сетелем Банке?

NovaNova

Если вы полностью погасили кредит и в итоге у вас образовалась на счете переплата, вам нужно обратить в банк с заявлением, чтобы эти деньги перевели на вашу карту в Сетелем Банке или любом другом. Не забудьте захватить с собой реквизиты счета, на который нужно перекинуть деньги.

Обычно это занимает не больше 7 календарных дней. Если перевод будет в другой банк, то может растянуться на недели. В этом случае можно звонить в банк и напоминать о себе.