Вопрос о Банки Кредит Европа Банк

banking Crediteurope

Какая комиссия за снятие наличных с кредитной карты Кредит Европа Банк?

return89return89

Если вам необходимо обналичивать средства с кредитной карты то будьте готовы что вам придется заплатить неплохую сумму, а именно 4,9% но не меньше 399 рублей. Поэтому если есть возможность не снимать деньги, а вот оплачивать кредиткой то знайте что у вас еще есть кешбэк который зависит от типа вашей карты или она для магазина, либо для АЗС. Кроме этого за пользование кредитными деньгами будет начисляться 25% но льготный период 55 дней