Вопрос о Банки Кредит Европа Банк

banking Crediteurope

Как заблокировать карту за границей по телефону в Кредит Европа Банк?

return89return89

Если у вас украли кредитную карту или же просто вы ее потеряли то первое что вам необходимо это сразу же позвонить в Центр Клиентской поддержки специально для того что бы вашу карту заблокировали. Для этого есть специальные мобильные телефоны. А так как вы за границей то для этого можете позвонить по номеру 8 (800) 700-775-7 и рассказать всю ситуацию. Если же не получается дозвонится на данный номер тогда звоните оператору и сразу рассказываете ситуацию.