Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Какой процент берёт РНКБ за перевод денег в другой банк?

nolik

Тут однозначно и не ответишь - вы не уточнили каким способом переводить деньги. Ведь от способа перевода зависит и снимаемый комиссионный процент. В среднем эта цифра близка к 4 процентам. Я считаю приличный сбор, поэтому лучше делать перевод через личный кабинет интернет банкинга, это самый дешёвый вариант. Конкретные расценки можно узнать в отделении, я же вам точно не скажу, они постоянно меняются. Просто привёл вам приблизительные цифры.

GemfordGemford

Привет, все зависит еще от банка на который вы будете делать перевод. Если делаете онлайн перевод с карты РНКБ на другой банк, то комиссия стандартная 1,5 процента от суммы которую переводите. Но точно сказать вам смогут только в банке, так как разные типы карт, и условий, поэтому можно позвонить уточнить. Потом если переводите деньги с кредитной карты то банк рассматривает это как снятие наличных средств, и проценты тоже будут соответствующие.