Вопрос о Банки РНКБ

banking RNCB

Что делать, если учетная запись заблокирована в РНКБ?

Romylbka18

Здравствуйте, если учетка на сайте этого банка заблокирована, то значит и клиент уже банком тоже заблокирован. Вам нужно будет узнать причину блокировки на сайте и причину заморозки всех счетов. Для этого позвоните в банк либо же пойдите в ближайшее отделение этого банка и разузнайте всю необходимую Вам информацию и действуйте согласно ей. Вот и все что можно было сказать по этому вопросу, так что желаю удачи и всего хорошего.

Гость

Интересно ,Пользуюсь бизнес онлайн рнкб через пароль и логин , и ай би банк рнкб -через эл.подпись ,так вот по паролю и логину войти не могу (захожу 1-2 р в месяц,сделать полную выгрузку документов) сейчас появляется окошко Пользователь заблокирован , а вот через ай би банк эл.подпись захожу свободно ,но там нет функции полной выгрузки документов ,Банк отвечает неверно ввели пароль или логин --в том то и дело что пароли одинаковые только в ай би банк вхожу , а через бизнес онлайн не пускает. Думаю попросить банк скинуть пароль или логин с бизнес онлайн ,создать новые может войду тогда .

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Если посмотреть на вопрос и ответ Гостя, то можно сделать вывод, что это технические проблемы в самих банках. Видимо они между собой не связанны и если в одном банке пользователь заблокирован во втором всё работает, но второй уступает по функционалу. Потому вывод такой идете в банк первый который используете на постоянно основе и после этого уже далее решаете с ними вопрос, думаю их тех поддержка решит.