Вопрос о Банки РосЕвроБанк

banking Rosevrobank

Какую сумму можно снять в банкоматах партнерах без комиссии с РосЕвроБанка?

rulubanarulubana

Если вы будете снимать деньги с дебитовой карты- комиссия отменина партнерами- будет точно такой же которая она в банке. Если это кредитные средства то комиссия будет даже в банке партнере. Поскольку банк сам берёт комиссию за снятие кредитных средств. При снятии с дебетовых карт комиссии нету вообще. Вне зависимости от суммы. Если у вас есть лимиты по картам то лимиты такие же как и у основного банка. Если лимиты отсутствует они отсутствуют и в банка партнера.