Вопрос о Банки РосЕвроБанк

banking Rosevrobank

Какое место в банковской системе занимает РосЕвроБанк? Какое место в рейтинге?

rulubanarulubana

В Рейтинге банков по активам банк занимает 43 место по России, 33 место в регионе. Если мы будем акцентировать свое внимание на рейтинги по прибыли 24 место по России, 21 место в регионе. Показатели внушают доверия. Имеется в виду что занять среди 1000 и более банков по всей стране 24 места по росту прибыли это очень хорошо. Чтобы не говорили прибыли сама по себе не появляется. Прибыли для банка как и для любой другой организации знак того что организация делает всё правильно. Прибыль это знак качества. Если есть прибыль значит банк растет.