Вопрос о Банки РосЕвроБанк

banking Rosevrobank

Какие реквизиты были в 2015 году у РосЕвроБанка? Когда изменились реквизиты?

rulubanarulubana

БИК 044525836 теперешний банка. Реквизиты были изменены в 2015 году. Это не связано ни с какими потрясениями кризисами и прочим. Это связано с регулировкой законодательной базой и приведением в порядок всех акционерных обществ. Банк стал открытым акционерным обществом и получил новый номер. Таким образом все платежи стали поступать именно через эти платежные данные. Следующее такое изменение будет скорее всего ещё не скоро.