Вопрос о Банки РосЕвроБанк

banking Rosevrobank

Как оплатить телефон с карты РосЕвроБанка? Как пополнить баланс на телефоне?

rulubanarulubana

Пополнить свой баланс на телефоне Вы можете с помощью банкомата. Для этого в разделе пополнение телефонного счёта Укажите свой номер телефона сумму и подтвердите действие пин-кодом. Также вы можете пополнить номер телефона с карты благодаря интернет банкинг от самого банка. Зайдите в личный кабинет и там в разделе пополнение счёта и платежи Вы можете найти раздел вашего сотового оператора и ввести номер телефона. При вводе номера телефона и подтверждение суммы вы сможете оплатить.