Вопрос о Банки Московский кредитный банк

banking MKB

Когда будет работать МКБ онлайн? Когда восстановят онлайн банк?

rulubanarulubana

Их система онлайн банкинга прямо сейчас хорошо работает. У меня с входом на сайт банка проблем не возникло абсолютно никаких. Возможно когда вы заходили на сайте было обновление или сбой системы. Такое к сожалению случается но сотрудники банка стараются устранить как можно быстрее поскольку это их прибыль. Чем больше сайта банка не работает тем больше операций не проводится через банк. Нет операции нет денег с этих операций.