Вопрос о Страхование Ренессанс Страхование

insurance Renins

Как вернуть деньги, если кредит не использовали в Ренессанс Страхование?

rulubanarulubana

Здравствуйте. Здесь можно смотреть по договору которые вы подписывали когда брали кредит и когда оформляли страховку. Некоторыми договорами предусмотрен возврат при неиспользовании. А а некоторые договоры и не предусматривают возврат поскольку страховая всё-равно несет издержки при страховании. Вы просто покупаете время на которое будет застрахован ваш кредит. Неважно купили вы что-то сделали или воспользовались кредитом полис начал свою работу. Напишите заявление в кредитную компанию и в страховую.