Вопрос о Страхование Ренессанс Страхование

insurance Renins

Возвращает ли Ренессанс Страхование страховку после погашения кредита?

Romylbka18

Здравствуйте, об этом лучше посмотреть у Вас в договоре который Вы заключали с банком там все должно быть написано. Ваши права, Ваши обязанности и четко расписано в какое время Вы можете получить полную сумму своей страховки. Понятное дело что получите Вы ее только когда выплатите весь кредит в срок, тогда банк уже не охотно выдаст Вам всю сумму страховки. Вот и все что можно было ответить Вам на данный момент, бай, бай.