Вопрос о Страхование Ренессанс Страхование

insurance Renins

Как вернуть деньги при смене собственника в Ренессанс Страхование?

rulubanarulubana

Вернуть деньги Вы можете в случае смены собственника. Для этого вам необходимо будет предоставить все документы согласно которых этот самый собственник был изменён. При подтверждении смены собственника транспортного средства компания вернет сумма оставшихся денег проплаченных наперёд. Для этого обратитесь в службу поддержки или по номеру страхового полиса указанного в страховом договоре. С вами непременно свяжутся и объяснят как поступать дальше в данной ситуации.