Вопрос о Страхование Ренессанс Страхование

insurance Renins

Какие документы нужны для получения страховки Ренессанс Страхование?

sotoguider

Всё зависит от того какой именно тип страхования вас интересует тогда того чтобы получить туристическую страховку для выезда за рубеж не Какие документы предоставляются нет необходимости нужно всего лишь Заполнить форму на сайте страховой компании в котором указать ваши персональные данные и данные вашего паспорта после чего оплатить необходимость страховой сбор и получить страховой электронный полис на вашу электронную почту после чего его Распечатать и предоставить по месту требования либо взять с собой в путешествие