Вопрос о Страхование Росгосстрах

insurance RGS

Какие льготы при страховании ОСАГО Росгосстрах?

NovaNova

Особых льгот при страховании в компании Росгосстрах нет. Но если вы в течение последнего года не попадали в аварии и не обращались за возмещением в страховую компанию, то к вашему расчету ОСАГО будет применен понижающих коэффициент за безаварийное вождение.

Таким образом, сумма страховой премии для вас будет ниже. При этом этот коэффициент может понижаться каждый год, если соблюдены все вышеперечисленные условия.