Вопрос о Страхование Росгосстрах

insurance RGS

Как вернуть деньги за ОСАГО Росгосстрах при продаже автомобиля?

rulubanarulubana

После продажи автомобиля и когда у вас на руках уже будет договор купли-продажи- Вы имеете полное право на возврат страховки. Чтобы это добиться через страховую компанию вам достаточно написать заявление на возврат страховки по договору купли-продажи. У компании есть стандартные бланки на этот счёт. Заполняете заявление и ждете своего решение по данному случаю. Как правило решения является позитивным поскольку предусмотрено заранее самой компанией.