Вопрос о Страхование СОГАЗ

insurance Sogaz

Когда день рождения компании СОГАЗ? Когда СОГАЗ 25 лет? Когда основана компания?

rulubanarulubana

25 октября 1993 -компания была основана.Соответственно этой цифре 25 лет компании будет в этом году .За столь небольшой период компания сумела развить бизнес количество сотрудников 12.000. Это очень большой показатель для компаний в России особенно страховой. Это за границей люди страхуют свое имущество по любому поводу. У нас же населения особенно сельская местность понятие страховки вообще презирают и боится.