Вопрос о Страхование ВТБ Страхование

insurance Vtbins

Что делать, если ВТБ Страхование не отвечает на претензию и отказало в страховом случае?

rulubanarulubana

Тут только прямая дорога в суд. Ответить на претензию они не могут. На любое обращение со стороны клиента они должны ответить письменным уведомлением касательно своего решения. Признание страховым случаем это уже другой вопрос. Если все детали будут выявлены и страховой случай действительно не будет, но при этом Вы подадите в суд на страховую компанию- вам в дальнейшем возможно придется возместить судебные издержки которая понесла компания.