Вопрос о Страхование Ингосстрах

insurance Ingos

Как выглядит полис КАСКО Ингосстрах?

sotoguider

как правило страховые компании на своих официальных сайтах публикуют примерные образцы страховых документов которые они выдают своим клиентам после того как клиента завершает процесс оформления данных страховых документов то есть производят подписание договора и производят оплату по данному страховому документу по осуществлению данный страховой услуги после чего на электронную почту владельца либо через почтового оператора направляется данные страховой документ

sotoguider

как правило страховые компании на своих официальных сайтах публикуют примерные образцы страховых документов которые они выдают своим клиентам после того как клиента завершает процесс оформления данных страховых документов то есть производят подписание договора и производят оплату по данному страховому документу по осуществлению данный страховой услуги после чего на электронную почту владельца либо через почтового оператора направляется данные страховой документ

Гость

Привет доступ по техосмотру цена 350р за дк.

По всем вопросам писать в вайбер или ватсап +79159828422 внимание писать только по контакту выше.

тут не отвечаю