Вопрос о DOOGEE S50

DOOGEE S50

Здравствуйте. У меня doogee s50. 128 гигов. Проблема вот в чем. При разговоре плохо слышно собеседника. Либо звук тихий, либо сильные помехи. Но стоит открыть какую нибудь из заглушек, проблема со звуком исчезает. При чем не важно, для зарядки заглушку открыть или для наушников, звук сразу нормализуется.

vikkikulibabavikkikulibaba

Доброго времени суток. На самом деле причин плохой работы динамика может быть множество. В первую очередь необходимо будет почистить динамик вашего мобильного устройства и проверить все настройки вашего мобильного устройства. Иногда бывают сбои в самой сети вашего мобильного оператора, которым вы пользуетесь поэтому необходимо проверить все варианты. Если все в норме значит можно ещё попробовать перепрошить ваше мобильное устройство и обновить его до последней версии при этом поставив на него хороший антивирус, но скорее всего вам необходимо будет просто почистить динамик и может быть его поменять на новый.

Гость

Звук тихий или дребезжащий из-за разницы давлений внутри телефона и снаружи, ввиду его герметичности. Для нормальной работы динамика нужно открыть заглушку (или сделать там дырку)