Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Каким кремом пользоваться летом в 50 лет от Ив Роше? Какой крем для какого возраста?

StanislavA

Дневной флюид от морщин, для сияния кожи, отлично подойдет на лето, благодаря своей легкой структуре. Сыворотка для коррекции пигментации кожи также будет необходима летом, особенно при воздействии прямых солнечных лучей. А также корректор пигментных пятен, используется в проблемных местах. Также можно приобрести набор "Уход с эффектом детокса и ночной уход". Также можно воспользоваться набором "От морщин и Для выравнивания поверхности"