Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Как найти свой клиентский номер Ив Роше?

izida

Раз Вы задали такой вопрос, наверное, номер либо потеряли, либо не до конца разобрались в регистрации. Дело в том, что номер клиента в этой прекрасной компании выдается сразу после регистрации в интернет-магазине, называется он ID клиента.

Если клиентский номер потерян, то найти его можно, например, в своем личном кабинете, ищите по этим буквам - ID, если потерян вход в личный кабинет, то может присылали письма о заказах на Вашу почту, откройте и внимательно, просмотрев, попробуйте найти номер там. Ну уж если и так, и так не получается, свяжитесь с менеджером компании, они точно Вам помогут.