Вопрос о Сетевой маркетинг Yves Rocher (Ив Роше)

MLM Yves Rocher

Как выбрать тональный крем Ив Роше?

StanislavA

Если у вас сухая кожа, склонная к отшелушиванию и постоянному обновлению, вам подойдет ВВ-крем Совершенная кожа. Он заполнит мелкие морщинки и скроет недостатки, а также хорошо увлажняет кожу и сохраняет ее такой, в течение дня.

Если у вас жирная кожа, нужен матирующий Флюид коем Матовость. Он поможет от надоедливого блеска, поглощает излишки выделяющегося жира. Для нормальной кожи подойдет "Ноль недостатков", "Сияние и молодость", " Комфорт".