Вопрос о Сетевой маркетинг Oriflame (Орифлейм)

MLM Oriflame

Какой бизнес план для новичков, что такое лестница успеха Орифлейм?

MarVarMarVar

Лестница успеха создана, не только для новичков, а для общих работников сетевой компании oriflame. Существуют проценты, три, четыре, девять и выше. Набрав специальных людей в свою команду(своя группа, под вашим именем), автоматически становитесь лидером. Совершая покупки, набираете определённые баллы. Нужно заказать некоторое количество товаров. Фирма засчитывает ваши заказы(всей группы), если наберётся нужно число подняться на шаг вверх. Это и есть бизнес-план.